神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 20:22発

所要時間(概算)
19:58発 弥生台駅
19:59着
19:59発
親善病院前
20:01着
20:01発
西が岡一丁目
20:03着
20:03発
西が岡三丁目
20:04着
20:04発
白百合台団地
20:05着
20:05発
金堀谷
20:06着
20:06発
領家谷
20:07着
20:07発
西林寺入口
20:08着
20:08発
岡津
20:09着
20:09発
下岡津
20:11着
20:11発
日の森
20:12着
20:12発
上矢部
20:14着
20:14発
上矢部インター
20:15着
20:15発
富士橋
20:18着
20:18発
不動坂
20:20着
20:20発
ブリヂストン前
20:22着
20:22発
矢部町
20:25着
戸塚駅東口 3分