神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 19:42発

所要時間(概算)
19:13発 弥生台駅
19:14着
19:14発
親善病院前
19:16着
19:16発
西が岡一丁目
19:18着
19:18発
西が岡三丁目
19:19着
19:19発
白百合台団地
19:20着
19:20発
金堀谷
19:21着
19:21発
領家谷
19:22着
19:22発
西林寺入口
19:23着
19:23発
岡津
19:25着
19:25発
下岡津
19:27着
19:27発
日の森
19:29着
19:29発
上矢部
19:31着
19:31発
上矢部インター
19:33着
19:33発
富士橋
19:36着
19:36発
不動坂
19:38着
19:38発
ブリヂストン前
19:42着
19:42発
矢部町
19:45着
戸塚駅東口 3分