神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 19:30発

所要時間(概算)
19:01発 弥生台駅
19:02着
19:02発
親善病院前
19:04着
19:04発
西が岡一丁目
19:06着
19:06発
西が岡三丁目
19:07着
19:07発
白百合台団地
19:08着
19:08発
金堀谷
19:09着
19:09発
領家谷
19:10着
19:10発
西林寺入口
19:11着
19:11発
岡津
19:13着
19:13発
下岡津
19:15着
19:15発
日の森
19:17着
19:17発
上矢部
19:19着
19:19発
上矢部インター
19:21着
19:21発
富士橋
19:24着
19:24発
不動坂
19:26着
19:26発
ブリヂストン前
19:30着
19:30発
矢部町
19:33着
戸塚駅東口 3分