神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 19:12発

所要時間(概算)
18:43発 弥生台駅
18:44着
18:44発
親善病院前
18:46着
18:46発
西が岡一丁目
18:48着
18:48発
西が岡三丁目
18:49着
18:49発
白百合台団地
18:50着
18:50発
金堀谷
18:51着
18:51発
領家谷
18:52着
18:52発
西林寺入口
18:53着
18:53発
岡津
18:55着
18:55発
下岡津
18:57着
18:57発
日の森
18:59着
18:59発
上矢部
19:01着
19:01発
上矢部インター
19:03着
19:03発
富士橋
19:06着
19:06発
不動坂
19:08着
19:08発
ブリヂストン前
19:12着
19:12発
矢部町
19:15着
戸塚駅東口 3分