神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 19:00発

所要時間(概算)
18:31発 弥生台駅
18:32着
18:32発
親善病院前
18:34着
18:34発
西が岡一丁目
18:36着
18:36発
西が岡三丁目
18:37着
18:37発
白百合台団地
18:38着
18:38発
金堀谷
18:39着
18:39発
領家谷
18:40着
18:40発
西林寺入口
18:41着
18:41発
岡津
18:43着
18:43発
下岡津
18:45着
18:45発
日の森
18:47着
18:47発
上矢部
18:49着
18:49発
上矢部インター
18:51着
18:51発
富士橋
18:54着
18:54発
不動坂
18:56着
18:56発
ブリヂストン前
19:00着
19:00発
矢部町
19:03着
戸塚駅東口 3分