神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 18:42発

所要時間(概算)
18:13発 弥生台駅
18:14着
18:14発
親善病院前
18:16着
18:16発
西が岡一丁目
18:18着
18:18発
西が岡三丁目
18:19着
18:19発
白百合台団地
18:20着
18:20発
金堀谷
18:21着
18:21発
領家谷
18:22着
18:22発
西林寺入口
18:23着
18:23発
岡津
18:25着
18:25発
下岡津
18:27着
18:27発
日の森
18:29着
18:29発
上矢部
18:31着
18:31発
上矢部インター
18:33着
18:33発
富士橋
18:36着
18:36発
不動坂
18:38着
18:38発
ブリヂストン前
18:42着
18:42発
矢部町
18:45着
戸塚駅東口 3分