神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 18:30発

所要時間(概算)
18:01発 弥生台駅
18:02着
18:02発
親善病院前
18:04着
18:04発
西が岡一丁目
18:06着
18:06発
西が岡三丁目
18:07着
18:07発
白百合台団地
18:08着
18:08発
金堀谷
18:09着
18:09発
領家谷
18:10着
18:10発
西林寺入口
18:11着
18:11発
岡津
18:13着
18:13発
下岡津
18:15着
18:15発
日の森
18:17着
18:17発
上矢部
18:19着
18:19発
上矢部インター
18:21着
18:21発
富士橋
18:24着
18:24発
不動坂
18:26着
18:26発
ブリヂストン前
18:30着
18:30発
矢部町
18:33着
戸塚駅東口 3分