神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 18:12発

所要時間(概算)
17:43発 弥生台駅
17:44着
17:44発
親善病院前
17:46着
17:46発
西が岡一丁目
17:48着
17:48発
西が岡三丁目
17:49着
17:49発
白百合台団地
17:50着
17:50発
金堀谷
17:51着
17:51発
領家谷
17:52着
17:52発
西林寺入口
17:53着
17:53発
岡津
17:55着
17:55発
下岡津
17:57着
17:57発
日の森
17:59着
17:59発
上矢部
18:01着
18:01発
上矢部インター
18:03着
18:03発
富士橋
18:06着
18:06発
不動坂
18:08着
18:08発
ブリヂストン前
18:12着
18:12発
矢部町
18:15着
戸塚駅東口 3分