神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 18:00発

所要時間(概算)
17:31発 弥生台駅
17:32着
17:32発
親善病院前
17:34着
17:34発
西が岡一丁目
17:36着
17:36発
西が岡三丁目
17:37着
17:37発
白百合台団地
17:38着
17:38発
金堀谷
17:39着
17:39発
領家谷
17:40着
17:40発
西林寺入口
17:41着
17:41発
岡津
17:43着
17:43発
下岡津
17:45着
17:45発
日の森
17:47着
17:47発
上矢部
17:49着
17:49発
上矢部インター
17:51着
17:51発
富士橋
17:54着
17:54発
不動坂
17:56着
17:56発
ブリヂストン前
18:00着
18:00発
矢部町
18:03着
戸塚駅東口 3分