神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 17:42発

所要時間(概算)
17:13発 弥生台駅
17:14着
17:14発
親善病院前
17:16着
17:16発
西が岡一丁目
17:18着
17:18発
西が岡三丁目
17:19着
17:19発
白百合台団地
17:20着
17:20発
金堀谷
17:21着
17:21発
領家谷
17:22着
17:22発
西林寺入口
17:23着
17:23発
岡津
17:25着
17:25発
下岡津
17:27着
17:27発
日の森
17:29着
17:29発
上矢部
17:31着
17:31発
上矢部インター
17:33着
17:33発
富士橋
17:36着
17:36発
不動坂
17:38着
17:38発
ブリヂストン前
17:42着
17:42発
矢部町
17:45着
戸塚駅東口 3分