神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 17:12発

所要時間(概算)
16:43発 弥生台駅
16:44着
16:44発
親善病院前
16:46着
16:46発
西が岡一丁目
16:48着
16:48発
西が岡三丁目
16:49着
16:49発
白百合台団地
16:50着
16:50発
金堀谷
16:51着
16:51発
領家谷
16:52着
16:52発
西林寺入口
16:53着
16:53発
岡津
16:55着
16:55発
下岡津
16:57着
16:57発
日の森
16:59着
16:59発
上矢部
17:01着
17:01発
上矢部インター
17:03着
17:03発
富士橋
17:06着
17:06発
不動坂
17:08着
17:08発
ブリヂストン前
17:12着
17:12発
矢部町
17:15着
戸塚駅東口 3分