神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 16:01発

所要時間(概算)
15:32発 弥生台駅
15:33着
15:33発
親善病院前
15:35着
15:35発
西が岡一丁目
15:37着
15:37発
西が岡三丁目
15:38着
15:38発
白百合台団地
15:39着
15:39発
金堀谷
15:40着
15:40発
領家谷
15:41着
15:41発
西林寺入口
15:42着
15:42発
岡津
15:44着
15:44発
下岡津
15:46着
15:46発
日の森
15:48着
15:48発
上矢部
15:50着
15:50発
上矢部インター
15:52着
15:52発
富士橋
15:55着
15:55発
不動坂
15:57着
15:57発
ブリヂストン前
16:01着
16:01発
矢部町
16:04着
戸塚駅東口 3分