神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 15:20発

所要時間(概算)
14:51発 弥生台駅
14:52着
14:52発
親善病院前
14:54着
14:54発
西が岡一丁目
14:56着
14:56発
西が岡三丁目
14:57着
14:57発
白百合台団地
14:58着
14:58発
金堀谷
14:59着
14:59発
領家谷
15:00着
15:00発
西林寺入口
15:01着
15:01発
岡津
15:03着
15:03発
下岡津
15:05着
15:05発
日の森
15:07着
15:07発
上矢部
15:09着
15:09発
上矢部インター
15:11着
15:11発
富士橋
15:14着
15:14発
不動坂
15:16着
15:16発
ブリヂストン前
15:20着
15:20発
矢部町
15:23着
戸塚駅東口 3分