神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 14:40発

所要時間(概算)
14:11発 弥生台駅
14:12着
14:12発
親善病院前
14:14着
14:14発
西が岡一丁目
14:16着
14:16発
西が岡三丁目
14:17着
14:17発
白百合台団地
14:18着
14:18発
金堀谷
14:19着
14:19発
領家谷
14:20着
14:20発
西林寺入口
14:21着
14:21発
岡津
14:23着
14:23発
下岡津
14:25着
14:25発
日の森
14:27着
14:27発
上矢部
14:29着
14:29発
上矢部インター
14:31着
14:31発
富士橋
14:34着
14:34発
不動坂
14:36着
14:36発
ブリヂストン前
14:40着
14:40発
矢部町
14:43着
戸塚駅東口 3分