神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 14:00発

所要時間(概算)
13:31発 弥生台駅
13:32着
13:32発
親善病院前
13:34着
13:34発
西が岡一丁目
13:36着
13:36発
西が岡三丁目
13:37着
13:37発
白百合台団地
13:38着
13:38発
金堀谷
13:39着
13:39発
領家谷
13:40着
13:40発
西林寺入口
13:41着
13:41発
岡津
13:43着
13:43発
下岡津
13:45着
13:45発
日の森
13:47着
13:47発
上矢部
13:49着
13:49発
上矢部インター
13:51着
13:51発
富士橋
13:54着
13:54発
不動坂
13:56着
13:56発
ブリヂストン前
14:00着
14:00発
矢部町
14:03着
戸塚駅東口 3分