神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 13:40発

所要時間(概算)
13:11発 弥生台駅
13:12着
13:12発
親善病院前
13:14着
13:14発
西が岡一丁目
13:16着
13:16発
西が岡三丁目
13:17着
13:17発
白百合台団地
13:18着
13:18発
金堀谷
13:19着
13:19発
領家谷
13:20着
13:20発
西林寺入口
13:21着
13:21発
岡津
13:23着
13:23発
下岡津
13:25着
13:25発
日の森
13:27着
13:27発
上矢部
13:29着
13:29発
上矢部インター
13:31着
13:31発
富士橋
13:34着
13:34発
不動坂
13:36着
13:36発
ブリヂストン前
13:40着
13:40発
矢部町
13:43着
戸塚駅東口 3分