神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 13:00発

所要時間(概算)
12:31発 弥生台駅
12:32着
12:32発
親善病院前
12:34着
12:34発
西が岡一丁目
12:36着
12:36発
西が岡三丁目
12:37着
12:37発
白百合台団地
12:38着
12:38発
金堀谷
12:39着
12:39発
領家谷
12:40着
12:40発
西林寺入口
12:41着
12:41発
岡津
12:43着
12:43発
下岡津
12:45着
12:45発
日の森
12:47着
12:47発
上矢部
12:49着
12:49発
上矢部インター
12:51着
12:51発
富士橋
12:54着
12:54発
不動坂
12:56着
12:56発
ブリヂストン前
13:00着
13:00発
矢部町
13:03着
戸塚駅東口 3分