神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 12:40発

所要時間(概算)
12:11発 弥生台駅
12:12着
12:12発
親善病院前
12:14着
12:14発
西が岡一丁目
12:16着
12:16発
西が岡三丁目
12:17着
12:17発
白百合台団地
12:18着
12:18発
金堀谷
12:19着
12:19発
領家谷
12:20着
12:20発
西林寺入口
12:21着
12:21発
岡津
12:23着
12:23発
下岡津
12:25着
12:25発
日の森
12:27着
12:27発
上矢部
12:29着
12:29発
上矢部インター
12:31着
12:31発
富士橋
12:34着
12:34発
不動坂
12:36着
12:36発
ブリヂストン前
12:40着
12:40発
矢部町
12:43着
戸塚駅東口 3分