神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 12:00発

所要時間(概算)
11:31発 弥生台駅
11:32着
11:32発
親善病院前
11:34着
11:34発
西が岡一丁目
11:36着
11:36発
西が岡三丁目
11:37着
11:37発
白百合台団地
11:38着
11:38発
金堀谷
11:39着
11:39発
領家谷
11:40着
11:40発
西林寺入口
11:41着
11:41発
岡津
11:43着
11:43発
下岡津
11:45着
11:45発
日の森
11:47着
11:47発
上矢部
11:49着
11:49発
上矢部インター
11:51着
11:51発
富士橋
11:54着
11:54発
不動坂
11:56着
11:56発
ブリヂストン前
12:00着
12:00発
矢部町
12:03着
戸塚駅東口 3分