神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 11:20発

所要時間(概算)
10:51発 弥生台駅
10:52着
10:52発
親善病院前
10:54着
10:54発
西が岡一丁目
10:56着
10:56発
西が岡三丁目
10:57着
10:57発
白百合台団地
10:58着
10:58発
金堀谷
10:59着
10:59発
領家谷
11:00着
11:00発
西林寺入口
11:01着
11:01発
岡津
11:03着
11:03発
下岡津
11:05着
11:05発
日の森
11:07着
11:07発
上矢部
11:09着
11:09発
上矢部インター
11:11着
11:11発
富士橋
11:14着
11:14発
不動坂
11:16着
11:16発
ブリヂストン前
11:20着
11:20発
矢部町
11:23着
戸塚駅東口 3分