神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 10:40発

所要時間(概算)
10:11発 弥生台駅
10:12着
10:12発
親善病院前
10:14着
10:14発
西が岡一丁目
10:16着
10:16発
西が岡三丁目
10:17着
10:17発
白百合台団地
10:18着
10:18発
金堀谷
10:19着
10:19発
領家谷
10:20着
10:20発
西林寺入口
10:21着
10:21発
岡津
10:23着
10:23発
下岡津
10:25着
10:25発
日の森
10:27着
10:27発
上矢部
10:29着
10:29発
上矢部インター
10:31着
10:31発
富士橋
10:34着
10:34発
不動坂
10:36着
10:36発
ブリヂストン前
10:40着
10:40発
矢部町
10:43着
戸塚駅東口 3分