神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 10:00発

所要時間(概算)
09:31発 弥生台駅
09:32着
09:32発
親善病院前
09:34着
09:34発
西が岡一丁目
09:36着
09:36発
西が岡三丁目
09:37着
09:37発
白百合台団地
09:38着
09:38発
金堀谷
09:39着
09:39発
領家谷
09:40着
09:40発
西林寺入口
09:41着
09:41発
岡津
09:43着
09:43発
下岡津
09:45着
09:45発
日の森
09:47着
09:47発
上矢部
09:49着
09:49発
上矢部インター
09:51着
09:51発
富士橋
09:54着
09:54発
不動坂
09:56着
09:56発
ブリヂストン前
10:00着
10:00発
矢部町
10:03着
戸塚駅東口 3分