神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 08:52発

所要時間(概算)
08:23発 弥生台駅
08:24着
08:24発
親善病院前
08:26着
08:26発
西が岡一丁目
08:28着
08:28発
西が岡三丁目
08:29着
08:29発
白百合台団地
08:30着
08:30発
金堀谷
08:31着
08:31発
領家谷
08:32着
08:32発
西林寺入口
08:33着
08:33発
岡津
08:35着
08:35発
下岡津
08:37着
08:37発
日の森
08:39着
08:39発
上矢部
08:41着
08:41発
上矢部インター
08:43着
08:43発
富士橋
08:46着
08:46発
不動坂
08:48着
08:48発
ブリヂストン前
08:52着
08:52発
矢部町
08:55着
戸塚駅東口 3分