神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 08:28発

所要時間(概算)
07:59発 弥生台駅
08:00着
08:00発
親善病院前
08:02着
08:02発
西が岡一丁目
08:04着
08:04発
西が岡三丁目
08:05着
08:05発
白百合台団地
08:06着
08:06発
金堀谷
08:07着
08:07発
領家谷
08:08着
08:08発
西林寺入口
08:09着
08:09発
岡津
08:11着
08:11発
下岡津
08:13着
08:13発
日の森
08:15着
08:15発
上矢部
08:17着
08:17発
上矢部インター
08:19着
08:19発
富士橋
08:22着
08:22発
不動坂
08:24着
08:24発
ブリヂストン前
08:28着
08:28発
矢部町
08:31着
戸塚駅東口 3分