神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 08:08発

所要時間(概算)
07:38発 弥生台駅
07:39着
07:39発
親善病院前
07:41着
07:41発
西が岡一丁目
07:43着
07:43発
西が岡三丁目
07:44着
07:44発
白百合台団地
07:45着
07:45発
金堀谷
07:46着
07:46発
領家谷
07:47着
07:47発
西林寺入口
07:48着
07:48発
岡津
07:50着
07:50発
下岡津
07:52着
07:52発
日の森
07:54着
07:54発
上矢部
07:57着
07:57発
上矢部インター
07:59着
07:59発
富士橋
08:02着
08:02発
不動坂
08:04着
08:04発
ブリヂストン前
08:08着
08:08発
矢部町
08:11着
戸塚駅東口 3分