神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 07:15発

所要時間(概算)
06:47発 弥生台駅
06:48着
06:48発
親善病院前
06:50着
06:50発
西が岡一丁目
06:52着
06:52発
西が岡三丁目
06:53着
06:53発
白百合台団地
06:54着
06:54発
金堀谷
06:55着
06:55発
領家谷
06:56着
06:56発
西林寺入口
06:57着
06:57発
岡津
06:58着
06:58発
下岡津
06:59着
06:59発
日の森
07:00着
07:00発
上矢部
07:03着
07:03発
上矢部インター
07:05着
07:05発
富士橋
07:08着
07:08発
不動坂
07:11着
07:11発
ブリヂストン前
07:15着
07:15発
矢部町
07:18着
戸塚駅東口 3分