神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 07:02発

所要時間(概算)
06:38発 弥生台駅
06:39着
06:39発
親善病院前
06:41着
06:41発
西が岡一丁目
06:43着
06:43発
西が岡三丁目
06:44着
06:44発
白百合台団地
06:45着
06:45発
金堀谷
06:46着
06:46発
領家谷
06:47着
06:47発
西林寺入口
06:48着
06:48発
岡津
06:49着
06:49発
下岡津
06:50着
06:50発
日の森
06:51着
06:51発
上矢部
06:52着
06:52発
上矢部インター
06:54着
06:54発
富士橋
06:57着
06:57発
不動坂
06:59着
06:59発
ブリヂストン前
07:02着
07:02発
矢部町
07:05着
戸塚駅東口 3分