神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 06:45発

所要時間(概算)
06:22発 弥生台駅
06:23着
06:23発
親善病院前
06:25着
06:25発
西が岡一丁目
06:27着
06:27発
西が岡三丁目
06:28着
06:28発
白百合台団地
06:29着
06:29発
金堀谷
06:30着
06:30発
領家谷
06:31着
06:31発
西林寺入口
06:32着
06:32発
岡津
06:33着
06:33発
下岡津
06:34着
06:34発
日の森
06:35着
06:35発
上矢部
06:36着
06:36発
上矢部インター
06:38着
06:38発
富士橋
06:41着
06:41発
不動坂
06:43着
06:43発
ブリヂストン前
06:45着
06:45発
矢部町
06:48着
戸塚駅東口 3分