神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 06:35発

所要時間(概算)
06:12発 弥生台駅
06:13着
06:13発
親善病院前
06:15着
06:15発
西が岡一丁目
06:17着
06:17発
西が岡三丁目
06:18着
06:18発
白百合台団地
06:19着
06:19発
金堀谷
06:20着
06:20発
領家谷
06:21着
06:21発
西林寺入口
06:22着
06:22発
岡津
06:23着
06:23発
下岡津
06:24着
06:24発
日の森
06:25着
06:25発
上矢部
06:26着
06:26発
上矢部インター
06:28着
06:28発
富士橋
06:31着
06:31発
不動坂
06:33着
06:33発
ブリヂストン前
06:35着
06:35発
矢部町
06:38着
戸塚駅東口 3分