神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 23:14発

所要時間(概算)
22:50発 弥生台駅
22:51着
22:51発
親善病院前
22:53着
22:53発
西が岡一丁目
22:55着
22:55発
西が岡三丁目
22:56着
22:56発
白百合台団地
22:57着
22:57発
金堀谷
22:58着
22:58発
領家谷
22:59着
22:59発
西林寺入口
23:00着
23:00発
岡津
23:01着
23:01発
下岡津
23:03着
23:03発
日の森
23:04着
23:04発
上矢部
23:06着
23:06発
上矢部インター
23:07着
23:07発
富士橋
23:10着
23:10発
不動坂
23:12着
23:12発
ブリヂストン前
23:14着
23:14発
矢部町
23:17着
戸塚駅東口 3分