神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 22:53発

所要時間(概算)
22:29発 弥生台駅
22:30着
22:30発
親善病院前
22:32着
22:32発
西が岡一丁目
22:34着
22:34発
西が岡三丁目
22:35着
22:35発
白百合台団地
22:36着
22:36発
金堀谷
22:37着
22:37発
領家谷
22:38着
22:38発
西林寺入口
22:39着
22:39発
岡津
22:40着
22:40発
下岡津
22:42着
22:42発
日の森
22:43着
22:43発
上矢部
22:45着
22:45発
上矢部インター
22:46着
22:46発
富士橋
22:49着
22:49発
不動坂
22:51着
22:51発
ブリヂストン前
22:53着
22:53発
矢部町
22:56着
戸塚駅東口 3分