神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 17:24発

所要時間(概算)
16:55発 弥生台駅
16:56着
16:56発
親善病院前
16:58着
16:58発
西が岡一丁目
17:00着
17:00発
西が岡三丁目
17:01着
17:01発
白百合台団地
17:02着
17:02発
金堀谷
17:03着
17:03発
領家谷
17:04着
17:04発
西林寺入口
17:05着
17:05発
岡津
17:07着
17:07発
下岡津
17:09着
17:09発
日の森
17:11着
17:11発
上矢部
17:13着
17:13発
上矢部インター
17:15着
17:15発
富士橋
17:18着
17:18発
不動坂
17:20着
17:20発
ブリヂストン前
17:24着
17:24発
矢部町
17:27着
戸塚駅東口 3分