神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 16:33発

所要時間(概算)
16:04発 弥生台駅
16:05着
16:05発
親善病院前
16:07着
16:07発
西が岡一丁目
16:09着
16:09発
西が岡三丁目
16:10着
16:10発
白百合台団地
16:11着
16:11発
金堀谷
16:12着
16:12発
領家谷
16:13着
16:13発
西林寺入口
16:14着
16:14発
岡津
16:16着
16:16発
下岡津
16:18着
16:18発
日の森
16:20着
16:20発
上矢部
16:22着
16:22発
上矢部インター
16:24着
16:24発
富士橋
16:27着
16:27発
不動坂
16:29着
16:29発
ブリヂストン前
16:33着
16:33発
矢部町
16:36着
戸塚駅東口 3分