神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 09:33発

所要時間(概算)
09:04発 弥生台駅
09:05着
09:05発
親善病院前
09:07着
09:07発
西が岡一丁目
09:09着
09:09発
西が岡三丁目
09:10着
09:10発
白百合台団地
09:11着
09:11発
金堀谷
09:12着
09:12発
領家谷
09:13着
09:13発
西林寺入口
09:14着
09:14発
岡津
09:16着
09:16発
下岡津
09:18着
09:18発
日の森
09:20着
09:20発
上矢部
09:22着
09:22発
上矢部インター
09:24着
09:24発
富士橋
09:27着
09:27発
不動坂
09:29着
09:29発
ブリヂストン前
09:33着
09:33発
矢部町
09:36着
戸塚駅東口 3分