神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 07:50発

所要時間(概算)
07:19発 弥生台駅
07:20着
07:20発
親善病院前
07:22着
07:22発
西が岡一丁目
07:24着
07:24発
西が岡三丁目
07:25着
07:25発
白百合台団地
07:26着
07:26発
金堀谷
07:27着
07:27発
領家谷
07:28着
07:28発
西林寺入口
07:29着
07:29発
岡津
07:31着
07:31発
下岡津
07:33着
07:33発
日の森
07:35着
07:35発
上矢部
07:38着
07:38発
上矢部インター
07:40着
07:40発
富士橋
07:43着
07:43発
不動坂
07:46着
07:46発
ブリヂストン前
07:50着
07:50発
矢部町
07:53着
戸塚駅東口 3分