神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:02発 弥生台駅
07:03着
07:03発
親善病院前
07:05着
07:05発
西が岡一丁目
07:07着
07:07発
西が岡三丁目
07:08着
07:08発
白百合台団地
07:09着
07:09発
金堀谷
07:10着
07:10発
領家谷
07:11着
07:11発
西林寺入口
07:12着
07:12発
岡津
07:14着
07:14発
下岡津
07:16着
07:16発
日の森
07:18着
07:18発
上矢部
07:21着
07:21発
上矢部インター
07:23着
07:23発
富士橋
07:26着
07:26発
不動坂
07:29着
07:29発
ブリヂストン前
07:33着
07:33発
矢部町
07:36着
戸塚駅東口 3分