神奈川中央交通バス戸39系統
戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月17日(火) 06:18発

所要時間(概算)
05:55発 弥生台駅
05:56着
05:56発
親善病院前
05:58着
05:58発
西が岡一丁目
06:00着
06:00発
西が岡三丁目
06:01着
06:01発
白百合台団地
06:02着
06:02発
金堀谷
06:03着
06:03発
領家谷
06:04着
06:04発
西林寺入口
06:05着
06:05発
岡津
06:06着
06:06発
下岡津
06:07着
06:07発
日の森
06:08着
06:08発
上矢部
06:09着
06:09発
上矢部インター
06:11着
06:11発
富士橋
06:14着
06:14発
不動坂
06:16着
06:16発
ブリヂストン前
06:18着
06:18発
矢部町
06:21着
戸塚駅東口 3分