神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面
赤関橋:2021年12月9日(木) 14:39発
所要時間(概算) |
---|
14:39着 14:39発 |
赤関橋 |
14:40着 14:40発 |
品濃口 | 1分 |
14:42着 14:42発 |
国道平戸 | 3分 |
14:44着 14:44発 |
坂下口 | 5分 |
14:46着 14:46発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 7分 |
14:47着 14:47発 |
平和台 | 8分 |
14:48着 14:48発 |
狩場町 | 9分 |
14:49着 14:49発 |
児童遊園地入口 | 10分 |
14:51着 14:51発 |
権太坂上 | 12分 |
14:52着 14:52発 |
権太坂 | 13分 |
14:53着 14:53発 |
元町橋交番前 | 14分 |
14:55着 14:55発 |
樹源寺前 | 16分 |
14:57着 14:57発 |
保土ケ谷町2丁目 | 18分 |
14:59着 14:59発 |
八幡橋 | 20分 |
15:01着 15:01発 |
保土ケ谷橋 | 22分 |
15:02着 |
保土ケ谷駅東口 | 23分 |