神奈川中央交通バス戸38系統
4番のりば,保土ケ谷駅東口方面
赤関橋:2021年12月5日(日) 10:39発
所要時間(概算) |
---|
10:39着 10:39発 |
赤関橋 |
10:40着 10:40発 |
品濃口 | 1分 |
10:42着 10:42発 |
国道平戸 | 3分 |
10:44着 10:44発 |
坂下口 | 5分 |
10:45着 10:45発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 6分 |
10:46着 10:46発 |
平和台 | 7分 |
10:47着 10:47発 |
狩場町 | 8分 |
10:49着 10:49発 |
児童遊園地入口 | 10分 |
10:50着 10:50発 |
権太坂上 | 11分 |
10:51着 10:51発 |
権太坂 | 12分 |
10:52着 10:52発 |
元町橋交番前 | 13分 |
10:54着 10:54発 |
樹源寺前 | 15分 |
10:56着 10:56発 |
保土ケ谷町2丁目 | 17分 |
10:58着 10:58発 |
八幡橋 | 19分 |
11:00着 11:00発 |
保土ケ谷橋 | 21分 |
11:01着 |
保土ケ谷駅東口 | 22分 |