神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 21:51発

所要時間(概算)
21:40発 保土ケ谷駅東口
21:42着
21:42発
保土ケ谷橋
21:43着
21:43発
八幡橋
21:44着
21:44発
保土ケ谷町2丁目
21:46着
21:46発
樹源寺前
21:47着
21:47発
元町橋交番前
21:49着
21:49発
権太坂
21:50着
21:50発
権太坂上
21:51着
21:51発
児童遊園地入口
21:52着
21:52発
狩場町 1分
21:53着
21:53発
平和台 2分
21:57着
21:57発
坂下口 6分
21:59着
21:59発
国道平戸 8分
22:00着
22:00発
品濃口 9分
22:01着
22:01発
赤関橋 10分
22:02着
22:02発
柏尾 11分
22:03着
22:03発
ポーラ前 12分
22:05着
22:05発
不動坂 14分
22:06着
22:06発
ブリヂストン前 15分
22:07着
22:07発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 16分
22:09着
22:09発
矢部町 18分
22:14着
戸塚駅東口 23分