神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 21:31発

所要時間(概算)
21:20発 保土ケ谷駅東口
21:22着
21:22発
保土ケ谷橋
21:23着
21:23発
八幡橋
21:24着
21:24発
保土ケ谷町2丁目
21:26着
21:26発
樹源寺前
21:27着
21:27発
元町橋交番前
21:29着
21:29発
権太坂
21:30着
21:30発
権太坂上
21:31着
21:31発
児童遊園地入口
21:32着
21:32発
狩場町 1分
21:33着
21:33発
平和台 2分
21:37着
21:37発
坂下口 6分
21:39着
21:39発
国道平戸 8分
21:40着
21:40発
品濃口 9分
21:41着
21:41発
赤関橋 10分
21:42着
21:42発
柏尾 11分
21:43着
21:43発
ポーラ前 12分
21:45着
21:45発
不動坂 14分
21:46着
21:46発
ブリヂストン前 15分
21:47着
21:47発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 16分
21:49着
21:49発
矢部町 18分
21:54着
戸塚駅東口 23分