神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 21:11発

所要時間(概算)
21:00発 保土ケ谷駅東口
21:02着
21:02発
保土ケ谷橋
21:03着
21:03発
八幡橋
21:04着
21:04発
保土ケ谷町2丁目
21:06着
21:06発
樹源寺前
21:07着
21:07発
元町橋交番前
21:09着
21:09発
権太坂
21:10着
21:10発
権太坂上
21:11着
21:11発
児童遊園地入口
21:12着
21:12発
狩場町 1分
21:13着
21:13発
平和台 2分
21:17着
21:17発
坂下口 6分
21:19着
21:19発
国道平戸 8分
21:20着
21:20発
品濃口 9分
21:21着
21:21発
赤関橋 10分
21:22着
21:22発
柏尾 11分
21:23着
21:23発
ポーラ前 12分
21:25着
21:25発
不動坂 14分
21:26着
21:26発
ブリヂストン前 15分
21:27着
21:27発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 16分
21:29着
21:29発
矢部町 18分
21:34着
戸塚駅東口 23分