神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 20:53発

所要時間(概算)
20:42発 保土ケ谷駅東口
20:44着
20:44発
保土ケ谷橋
20:45着
20:45発
八幡橋
20:46着
20:46発
保土ケ谷町2丁目
20:48着
20:48発
樹源寺前
20:49着
20:49発
元町橋交番前
20:51着
20:51発
権太坂
20:52着
20:52発
権太坂上
20:53着
20:53発
児童遊園地入口
20:54着
20:54発
狩場町 1分
20:55着
20:55発
平和台 2分
20:59着
20:59発
坂下口 6分
21:01着
21:01発
国道平戸 8分
21:02着
21:02発
品濃口 9分
21:03着
21:03発
赤関橋 10分
21:04着
21:04発
柏尾 11分
21:05着
21:05発
ポーラ前 12分
21:07着
21:07発
不動坂 14分
21:08着
21:08発
ブリヂストン前 15分
21:09着
21:09発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 16分
21:11着
21:11発
矢部町 18分
21:16着
戸塚駅東口 23分