神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 20:31発

所要時間(概算)
20:20発 保土ケ谷駅東口
20:22着
20:22発
保土ケ谷橋
20:23着
20:23発
八幡橋
20:24着
20:24発
保土ケ谷町2丁目
20:26着
20:26発
樹源寺前
20:27着
20:27発
元町橋交番前
20:29着
20:29発
権太坂
20:30着
20:30発
権太坂上
20:31着
20:31発
児童遊園地入口
20:32着
20:32発
狩場町 1分
20:33着
20:33発
平和台 2分
20:37着
20:37発
坂下口 6分
20:39着
20:39発
国道平戸 8分
20:40着
20:40発
品濃口 9分
20:41着
20:41発
赤関橋 10分
20:42着
20:42発
柏尾 11分
20:43着
20:43発
ポーラ前 12分
20:45着
20:45発
不動坂 14分
20:46着
20:46発
ブリヂストン前 15分
20:47着
20:47発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 16分
20:49着
20:49発
矢部町 18分
20:54着
戸塚駅東口 23分