神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 19:58発

所要時間(概算)
19:47発 保土ケ谷駅東口
19:49着
19:49発
保土ケ谷橋
19:50着
19:50発
八幡橋
19:51着
19:51発
保土ケ谷町2丁目
19:53着
19:53発
樹源寺前
19:54着
19:54発
元町橋交番前
19:56着
19:56発
権太坂
19:57着
19:57発
権太坂上
19:58着
19:58発
児童遊園地入口
19:59着
19:59発
狩場町 1分
20:00着
20:00発
平和台 2分
20:04着
20:04発
坂下口 6分
20:06着
20:06発
国道平戸 8分
20:07着
20:07発
品濃口 9分
20:08着
20:08発
赤関橋 10分
20:09着
20:09発
柏尾 11分
20:10着
20:10発
ポーラ前 12分
20:12着
20:12発
不動坂 14分
20:13着
20:13発
ブリヂストン前 15分
20:14着
20:14発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 16分
20:16着
20:16発
矢部町 18分
20:21着
戸塚駅東口 23分