神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 19:42発

所要時間(概算)
19:31発 保土ケ谷駅東口
19:33着
19:33発
保土ケ谷橋
19:34着
19:34発
八幡橋
19:35着
19:35発
保土ケ谷町2丁目
19:37着
19:37発
樹源寺前
19:38着
19:38発
元町橋交番前
19:40着
19:40発
権太坂
19:41着
19:41発
権太坂上
19:42着
19:42発
児童遊園地入口
19:43着
19:43発
狩場町 1分
19:44着
19:44発
平和台 2分
19:48着
19:48発
坂下口 6分
19:50着
19:50発
国道平戸 8分
19:51着
19:51発
品濃口 9分
19:52着
19:52発
赤関橋 10分
19:53着
19:53発
柏尾 11分
19:54着
19:54発
ポーラ前 12分
19:56着
19:56発
不動坂 14分
19:57着
19:57発
ブリヂストン前 15分
19:58着
19:58発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 16分
20:00着
20:00発
矢部町 18分
20:05着
戸塚駅東口 23分