神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

児童遊園地入口:2019年9月22日(日) 19:28発

所要時間(概算)
19:17発 保土ケ谷駅東口
19:19着
19:19発
保土ケ谷橋
19:20着
19:20発
八幡橋
19:21着
19:21発
保土ケ谷町2丁目
19:23着
19:23発
樹源寺前
19:24着
19:24発
元町橋交番前
19:26着
19:26発
権太坂
19:27着
19:27発
権太坂上
19:28着
19:28発
児童遊園地入口
19:29着
19:29発
狩場町 1分
19:30着
19:30発
平和台 2分
19:34着
19:34発
坂下口 6分
19:36着
19:36発
国道平戸 8分
19:37着
19:37発
品濃口 9分
19:38着
19:38発
赤関橋 10分
19:39着
19:39発
柏尾 11分
19:40着
19:40発
ポーラ前 12分
19:42着
19:42発
不動坂 14分
19:43着
19:43発
ブリヂストン前 15分
19:44着
19:44発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 16分
19:46着
19:46発
矢部町 18分
19:51着
戸塚駅東口 23分