神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 23:39発

所要時間(概算)
23:10発 保土ケ谷駅東口
23:12着
23:12発
保土ケ谷橋
23:13着
23:13発
八幡橋
23:14着
23:14発
保土ケ谷町2丁目
23:16着
23:16発
樹源寺前
23:17着
23:17発
元町橋交番前
23:19着
23:19発
権太坂
23:20着
23:20発
権太坂上
23:21着
23:21発
児童遊園地入口
23:22着
23:22発
狩場町
23:23着
23:23発
平和台
23:27着
23:27発
坂下口
23:29着
23:29発
国道平戸
23:30着
23:30発
品濃口
23:31着
23:31発
赤関橋
23:32着
23:32発
柏尾
23:33着
23:33発
ポーラ前
23:35着
23:35発
不動坂
23:36着
23:36発
ブリヂストン前
23:39着
23:39発
矢部町
23:44着
戸塚駅東口 5分