神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 22:49発

所要時間(概算)
22:20発 保土ケ谷駅東口
22:22着
22:22発
保土ケ谷橋
22:23着
22:23発
八幡橋
22:24着
22:24発
保土ケ谷町2丁目
22:26着
22:26発
樹源寺前
22:27着
22:27発
元町橋交番前
22:29着
22:29発
権太坂
22:30着
22:30発
権太坂上
22:31着
22:31発
児童遊園地入口
22:32着
22:32発
狩場町
22:33着
22:33発
平和台
22:37着
22:37発
坂下口
22:39着
22:39発
国道平戸
22:40着
22:40発
品濃口
22:41着
22:41発
赤関橋
22:42着
22:42発
柏尾
22:43着
22:43発
ポーラ前
22:45着
22:45発
不動坂
22:46着
22:46発
ブリヂストン前
22:49着
22:49発
矢部町
22:54着
戸塚駅東口 5分