神奈川中央交通バス戸38系統
1番のりば,戸塚駅東口方面

矢部町:2019年9月21日(土) 22:39発

所要時間(概算)
22:10発 保土ケ谷駅東口
22:12着
22:12発
保土ケ谷橋
22:13着
22:13発
八幡橋
22:14着
22:14発
保土ケ谷町2丁目
22:16着
22:16発
樹源寺前
22:17着
22:17発
元町橋交番前
22:19着
22:19発
権太坂
22:20着
22:20発
権太坂上
22:21着
22:21発
児童遊園地入口
22:22着
22:22発
狩場町
22:23着
22:23発
平和台
22:27着
22:27発
坂下口
22:29着
22:29発
国道平戸
22:30着
22:30発
品濃口
22:31着
22:31発
赤関橋
22:32着
22:32発
柏尾
22:33着
22:33発
ポーラ前
22:35着
22:35発
不動坂
22:36着
22:36発
ブリヂストン前
22:39着
22:39発
矢部町
22:44着
戸塚駅東口 5分